| | |
29 ème Tournoi Eco-Responsable de Villejuif | Les 6 et 7 juillet | FOUCHE Mathilde |
| | |
27ème Tournoi National de Choisy-le-Roi | Les 29 et 30 juin | GUIRLINGER Claire |
| | |
INTO THE BAD 5 (2024) - ECOBAD | Les 15 et 16 juin | BAUDON Alexandre |
| | |
3e Eco-tournoi de doubles de Châtillon (92) | Les 15 et 16 juin | BOUCHOT Cecile- DIAS Sebastien- FOUCHE Mathilde |
| | |
18e Tournoi National de Nozay | Les 15 et 16 juin | GUIRLINGER Claire |
| | |
Tournoi Senior International de Talence 2024 | Les 25 et 26 mai | BAUDON Alexandre- SEVILLE Benjamin- VILLAIN Romane |
| | |
5ème éco tournoi de Courbevoie BE BAD 5 | Les 8 et 9 juin | BAUDON Alexandre |
| | |
27e Tournoi National de Badminton de Thiais | Les 1 et 2 juin | ADVINENT Rebecca- BAUDON Alexandre- COGET Gwenael- DENONCIN Aline- FOUCHE Mathilde- FRECHAULT Laétitia- GUIRLINGER Claire- LEGELEUX Yannis- MARTIN Gregory- MILLET Karine |
| | |
BADAFONT 9 | Du 18 au 20 mai | THEVENET Matthieu |
| | |
BADABOURG XV | Du 18 au 20 mai | BAUDON Alexandre- BOUCHOT Cecile- COGET Gwenael- DIAS Sebastien- DUFIEF Valentin- JOSSE Perrine- MILLET Karine- QUENTEL Lilou- RODRIGUES Anais- SEVILLE Benjamin- THEVENET Matthieu- VILLAIN Romane |
| | |
PL49 TOURNOI NATIONAL | Les 27 et 28 avril | QUENTEL Lilou- VILLAIN Romane |
| | |
PROMOBAD DOUBLE HOMME | Le 12 avril | COGET Gwenael- DIAS Sebastien |
| | |
5ème Édition du tournoi de Chelles | Les 20 et 21 avril | LEGELEUX Yannis- MARTIN Gregory- SAIBI Kenza- SEGUY Marion |
| | |
CLERY VOIT DOUBLE 3 | Les 6 et 7 avril | LAURENT Julien |
| | |
NotSoBad 2024 | Les 20 et 21 avril | THEVENET Matthieu- WANG Shaoqing |
| | |
1er Tournoi National de la SMOC Badminton | Les 13 et 14 avril | SEVILLE Benjamin- VILLAIN Romane |
| | |
8eme OP'HEM DE PAQUES | Du 30 mars au 1 avril | ADVINENT Rebecca- BAUDON Alexandre- SEVILLE Benjamin- VILLAIN Romane |
| | |
30ème Villeparisis BadTour | Les 6 et 7 avril | BAUDON Alexandre |
| | |
Badnéolais 2024 | Les 6 et 7 avril | BOUCHOT Cecile- FOUCHE Mathilde- GUIRLINGER Claire- RODRIGUES Anais |
| | |
Pâques au Perr'oeufs 2024 | Du 30 mars au 1 avril | MARTIN Gregory |
| | |
Badafond 2024 | Du 30 mars au 1 avril | GUIRLINGER Claire |